среда, 28 сентября 2011 г.

Мой уголок

Ведь у всех нас есть свой уголок - где мы храним и раскладываем свои бумажки, пуговки, ленточки...А покажите свои скрап-шкафы, скрап-полки, скрап-комнаты (может есть такие счастливицы) :)
У меня довольно недавно появился свой скрап-комод. Теперь садиться за работу куда приятнее! Очень удобно, что он сделан в виде бюро или секретера...Откравается крышка - и она же стол! Если что-то не успелось, то просто крышка закрывается и не нужно все убирать....Закрыл и порядок! Вот только пока не все материалы разобраны....

Вот он мой уголок! В верхней части хранится все кроме бумажки, а в нижней бумага, много заготовок для альбомов, резак.... А в сумке куча всякой нужной и не нужной всячины :)


Дальше можно посмотреть как выглядит процесс творческий :)


Скоро будет большой и толстый альбом про прошлогодний отдых в Турции!!!!

12 комментариев:

  1. Оль, а ты машинкой швейной своей довольна? Очень хочу купить, провожу опросы)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня JANOME US 2022, по-моему это довольна старая модель...Ее когда-то маме на работе подарили на день милиции чтоль :) Но я ей довольна ооочень! Она очень функциональна :) Работает как для скрапа (джинсовый альбом полностью на ней сшит), так и для хозяйских нужд - шторы подшивала на ней, и даже занавеску в ванной укоротила и на ней все подшивала. Я довольна!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, вот везёт же ж ))), классно, когда есть такое компактное место, очень рада за то, что тебе удобно.
    Я вот тоже о подобной штуке мечтаю ))), а то пока скраплю на полу, а все сокровища у меня в тумбе под ТВ. Куда я буду машинку швейную ставить, ума не приложу, хи ).

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом будет очень яркий:)
    А как такие края фотографий сделать? это же какой-то фильтр в фотошопе?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, альбом в ярких солнечно-летних красках :)
    А рамки - это с помощью программки PhotoScape. Очень простая прога!

    ОтветитьУдалить
  6. На полу? Ничего себе! А тумба большая?:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, а я себе еще стеллаж прикупила в Икее большой (как в Уголке!). Довоооольна ))) + стол компьютерный с полками + рабочий стол )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, очень интересно, а у тебя все очень аккуратно, у меня черт ногу сломит на столе во время процесса:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, это все, на что я смогла рассчитывать! Место у нас маловато:) Компьютерный столик у нас с мужем общий (он напротив моего комода) А что за стелажик? Пакаж?

    ОтветитьУдалить
  10. Валь, я когда делаю альбом, я сначала подберу все что мне понадобиться а потом с этими материалами работаю, стараюсь не распыляться на другие :) поэтому и порядок :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, тумба вроде немаленькая, но ещё чуть-чуть и я с неё вырасту. Меня не покидают мысли о том, сколько всего я туда могла бы положить, если бы там не было скрапа ))), а он был где-нибудь в более подходящем месте.

    ОтветитьУдалить