воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Вопрос

А расскажите, как вы храните бумагу? Как она у вас рассортирована? Что-то я не могу собрать мозги в кучу и додумать как же мне мою бумажку рассортировать.....Ее много, и вот собралась сделать страничку - и все! Ступор.....Как во всем этом великолепии не потеряться :) Делитесь своими секретами:) А обрезки потом куда девать? В отдельную коробочку с обрезками?:) Как потом их не растерять? Вообщем, давайте мне ваши идеи!

5 комментариев:

  1. У меня бумаги не очень много, но в прошлую субботу я ровно 5 часов разбирала ее (и прочие "сопутствующие товары"). Бумагу сложила в несколько папок и файлов (картон цветной отдельно, акв бумага отдельно, обезки-распечатки в файл и тд), наборы бумаги вместе и все это в икеевский лоток для бумаги. Не идеальный вариант, сразу понятно. Возможно, горизонтальные лотки для бумаги будут лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, у меня бумага в пакетах разложена "по производителю", и отдельно наборы бумаги. Все лежит в ящике икеевском )))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня бумаги немного, но я тоже в ней уже не могу порой разобраться))
    пока ничего толкового не придумала. а вот обрезки складываю в отдельную коробочку, выбрасывать ни за что никто меня не заставит даже самый малюсенький клочек. а еще у меня, например есть отдельная коробка для разных обрезков ленточек, оберточек, красивых фантиков, подписана "нужный мусор". также отдельная коробка для ленточек, отдельная для картона, для штампов. но как ни странно порядка все равно нет)) хаос..

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, я не отличаюсь организованностью, поэтому у меня она скорее складывается в порядке покупки, и каждый раз я ее почти всю всю пересматриваю:))))))))Обрезки храню в файлах:)))))

    ОтветитьУдалить