пятница, 27 января 2012 г.

project 365. Первая неделя января.

Ну вот, кажется, я начала этот долгий путь. Надеюсь не сойти с дистанции. Фотографирую, конечно, чаще всего моих деток. Сегодня выдался относительно свободный вечер, и вот что у меня получилось. Возможно, по ходу дела буду вносить изменения, но пока мне нравится результат.
 
А еще во время работы освежила свои знания Photoshop, научилась делать скругленные уголки на фотографиях и нашла в интернете кучу элементов для цифрового скрапа.


И отдельно каждая страничка:



8 комментариев:

  1. Оля, та молодец , что ввязалась в эту историю )) Цифровой скрап требует все-таки меньше времени, так что подходящий для тебя сейчас вариант оформления дневника!
    Получилось здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про "меньше времени" не скажи. Я эти странички делала весь день....Пока нашла элементы подходящие, пока фотки отредактировала...Пока все придумала....Времени, конечно, тоже достаточно занимает :)

      Удалить
    2. Оль, я понимаю... Просто ты же цифровым не очень увлекалась и у тебя нет в загашнике большого количества наборов с бумагой и элементами... И освежить воспоминания о ФШ надо, и узнать новое о нем - это тоже время... Сейчас пару-тройку разворотов сделаешь - и дело быстрее пойдет!

      Удалить
  2. Ой, как здорово! Детки чудесные!
    Умница!Это похвала и за деток и за начало такого проекта)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, здорово!) Молодец, что начала!)))
    А можно совет?))
    На правой страничке я бы чуть изменила композицию, ыотографии лучше смотрятся, когда составляют единый блок (композицию).
    2 я бы придвинула к 6, 7 на столько же вправо, 8 вверх к 6, а журналинг спустилабы из под 8 вниз)
    я уже не помню, где писала об этом пару лет назад, есть два общих принципа - расположение по сетке, расположение блочное. У тебя как раз более похоже на блочное, так как фото разного размера, в этом случае более выгодно смотрится работа, когда фотографии образуют некий общий блок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо за советы - попробую поправить все :) И еще ошибку нашла сразу - где на второй страничке "2" должно быть "4" :)

      Удалить
  4. и я тут )

    http://san-francisca.blogspot.com/

    буду следить за твоим проектом, выкладывай побольше страничек каждую неделю - а заодно это станет отличной мотивацией)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду стараться успевать делать развороты. Это дело не быстрое, как оказалось. На этот разворот потратила целый день.

      Удалить